Выплачивается ли страховка СОГАЗ повторно при проведении повторной операции?
Здравствуйте, выплачивается ли выплата СОГАЗ повторно, так как понадобилась повторная операция
, Станислав, г. Новосибирск
Здравствуйте. Повторная выплата зависит от условий вашего договора со страховщиком и от того, является ли новая операция результатом того же страхового случая или отдельным событием. Напишите в личку — разберём детали вашей ситуации.
Если ответ полезен — поставьте "+".