Здравствуйте полагаются ли выплаты мобилизованному при увольнении по ранению с двумя красными печатями с категорией в

, Валерий, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Валерий

Размер выплат зависит от некоторых факторов, звание, отпуска, выслуга лет, диагноз и тд.

Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

 Ничего подобного — не нужно вводить человека в заблуждение.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Валерий, добрый вечер.

За ранение выплаты получены?

По общему правилу при увольнении с категорией В в силу ст. 3 ФЗ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» полагаются:

— 2 оклада денежного содержания при продолжительности службы менее 20 лет или 7 окладов денежного содержания при продолжительности службы 20 лет и более

— 1 оклад денежного содержания при наличии государственных наград

— денежное довольствие начисленное ко дню исключения из списков личного состава части

— материальную помощь, если она не была получена

— выплаты за переработку. — денежная компенсация за участие в мероприятиях, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности служебного времени.

Все остальные моменты можно рассмотреть в рамках индивиудальной консультации.