Лишён водительских прав, возьмут ли в мвд

, Айгин, г. Москва

Здравствуйте.

Да, возьмут.

В полицию не берут только тех, кто имеет судимость. То есть, если вы были лишены водительских прав по Кодексу об административных правонарушениях, вы можете работать в полиции. Если нет других оснований для отказа в приеме на работу (например, состояние здоровья, нет необходимого уровня образования и т.д.), то возьмут.

 Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!