Я отец могу ли я лишить мать родительских прав за то что он занимается сексом на улице жеским сексом в присутствии людей су
Тками и оставляет ребенка с бабушкой после инсульта закрытыми на 2- ое суток а я ни как ни могу попасть к ребенку
Здравствуйте многодетная семья,отец погиб в сво,подали документы старшего сына для перевода в ппд ,его оставили в России без привлечения к бз,но перевод и подписывать рапорт не хотят,мать после операции на легких,он единственный кормилец, что нам сделать чтобы его перевели по месту регистрации или поближе к родным.
Был произведен Д Н К тест между дедом и внуком для установления отцовства т.к.отец погиб на СВО.И составил:1,33746 процентов,а вот как понять это ведь ни 99.5 как показывают по телевизору.У нас в селе с этим сталкиваются первый раз ,судья говорит это не родственники,а в заключение Инвитро написано родственники,вот кому верить,если есть возможность объясните мне потому что завтра будет повторное слушание.