Добрый день, я ветеран СВО, получил знак отличия святого Георгия ( Георгиевский крест 4 степени) и сейчас у меня нет возможности оформить дополнительную выплату к пенсии по награде
Добрый день, я ветеран СВО, получил знак отличия святого Георгия ( Георгиевский крест 4 степени) и сейчас у меня нет возможности оформить дополнительную выплату к пенсии по награде. Когда я смогу подать заявление, выплатят ли мне сумму с момента получения награды если это будет только через пол года?