Посмотрите пожалуйста постановление и акт( без даты даже…) может ли это помочь нам в суде?
Доброго времени суток! Я вступила в наследство 2 года назад, получила дом в снт. СНТ подали на меня в суд ( мы не договорились по вопросу сортировки, накопления и складирования мусора под окнами моего дома) за самовольный захват земель общего пользования( дача строилась при маме 20 лет назад и что там происхолило- не могу знать..) есть документы ( прилагаю) не могу понять пункт 1 в постановлении, что означает « утвердить проект границ по фактическому пользованию..»?
На сегодняшний день мы перенесли 1 забор( на фото розовой чертой отмечен), остался еще один забор со стороны грунтовой дороги, там «захват» 0,14 сотки, осложняет с все тем, что вдоль забора расту прекрасные каштаны и черемуха, прям вдоль правильной границы участка вырубать эти деревья- просто преступление, скоро 1 заседание суда… Может ли суд встать на нашу сторону и обязать, (если так можно выразиться) выкупить эти 0,14 сотки у снт? Уверена, что правление будет против нашей просьбы, поскольку вопрос с мусоркой вблизи нашего участка стоит еще острее для них..
- IMG_8704.jpeg
- IMG_8705.jpeg
- IMG_8706.jpeg
- IMG_8707.jpeg
- IMG_8248.jpeg