Могут ли данные обстоятельства быть причиной для комиссования?
Здравствуйте.
Брат находится на сво(контракт).
Имеет 4х несовершеннолетних детей, которые часто болеют.
У самого имеются хронические заболевания, Артериальная гипертензия, новообразования на надпочечниках неизвестной этиологии, в данный момент обморожены пальцы ног, сходят ногти, и повреждена нога. Госпитализировали его не хотят.
Жена с воспитанием детей не справляется. Могут ли данные обстоятельства быть причиной для комиссования?
Здравствуйте в соответствии с законодательством Российской Федерации в данном случае увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д, для проведения ВВК необходимо подать рапорт, при отказе писать жалобы в прокуратуру.
Наличие детей не являются основанием для увольнения.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.