Это примерно как черной икры беспутной возжелать...)))
Будьте всё же реалистичнее !
ЗК РФ в свободном доступе, если что!
«Земельный кодекс Российской Федерации» от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 30.01.2026)
ссылка- «Земельный кодекс Российской Федерации» (ЗК РФ) от 25.10.2001 N 136-ФЗ (последняя редакция) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019) \ КонсультантПлюс
Здравствуйте. Нужна консультация по трудовому вопросу.
Я уволилась 17 марта. На следующий день мне выплатили только оклад за отработанные дни и компенсацию за неиспользованный отпуск.
При этом в компании есть дополнительная часть зарплаты — процент с продаж и KPI. Мне сообщили, что эту часть выплатят в общий день зарплаты — 5 апреля.
Однако на 15 апреля деньги так и не поступили. Я обратилась к владельцу, на что получила ответ, что, поскольку я уволилась до проведения инвентаризации, выплаты будут произведены только после её завершения.
Подскажите, пожалуйста:
1. Законно ли удерживать или задерживать выплату процента с продаж и KPI по причине непроведённой инвентаризации?
2. В какие сроки работодатель обязан полностью рассчитать сотрудника при увольнении?
3. Какие действия мне предпринять для получения оставшейся части заработной платы?
Здравствуйте. Я военнослужащий, получил ранение, было направление на операцию, в госпитале куда попал сделать не смогли, нужна была аххилопластика, сказали операция сложная, профильного специалиста нет. Провели типа консервативное лечение, по факту никакого. Отправили ещё после этого на реабилиацию в санаторий. Сейчас в части в РФ, здесь сказали, что лечение я прошел, операция не нужна, диагноз застарелый частичный разрыв ахиллова сухожилия 70процентов с образованием избыточного келоидного рубца.(По результатам УЗИ есть ещё небольшик осколки в сухожилии)
Могу ли я в индивидуальном порядке отправить запрос в военный госпиталь на оперативное лечение? Не через медчасть, а сам, от себя.
И то что в эпикризе крайнем прописано нарушение функции стопы и в диагнозе от хирурга ВГ при части наличие келоидногоирубца может послужить основанием для категории В?
Нужна консультация в составлении договора купли-продажи земельного участка в Московской области. Из нюансов:
Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения
ВРИ - Ведение садоводства
ПЗЗ - СХ-2
Договор нужен мне на стороне покупателя (т.е. учитывать все моменты, что земля не заложена, в учредительном капитале не состоит, не имеет скрытых особенностей и т.д).
нужен абзац про водоохранную зону (сейчас Росреестр тормозит сделки, если не включен абзац про ограничения)
абзац про сельхозку
судебных приставов
Получите бесплатную консультацию
Оставьте свой номер телефона и специалист свяжется с вами для решения вашей проблемы в течение 5 минут
Ваш вопрос юристу
+7
Ваш город
Отправляя свои персональные данные в данном виджете, вы даете согласие на их обработку и передачу. Подробнее об обработке данных в Политике.
8 800 600-25-64Горячая линия работает круглосуточно. Ждем Вашего обращения!ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯООО «Правовед.ру Лаб», ИНН 7731399633, ОГРН 1187746238536 Москва, ул. Иловайская, д. 10, строение 1
Мария Соловьёва
Консультант
Мария
Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?
13:11
Напишите, что вас интересует, и я вам обязательно помогу.
13:11
Не можете найти ответ на свой вопрос? Давайте я вам помогу
13:12
Добрый день, изначально при прохождении медкомисии военкомата мне ставили диагноз разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, провели МРТ и поставили артрит, после чего мне было вынесено решение на комиссии р пригодности меня к прохождению службы и категория годности Б4. В связи с тем что у меня ухудшилось состояние здоровья, призыв был отложен. Далее я пошел в клинике Семашко обследование где мне на основании МРТ и рентгена поставили диагнозы Аксиальный спондилоартрит М46.8, умеренной степени активности, HLА B27 - негативный, двухсторонний сакроэлит, артрит левого коленного сустава, Энтерзопатия собственной поддерживающей связки левого подмыщелка. Однако военкомат отказывается проводить повторное мед освидетельствование, а говорят что данные диагнозы не входят в ст 64 расписания болезней. Что мне делать дальше
13:16