Каждую неделю мы работаем 5 полных дней + суббота(4ч), как я понимаю в этом случае 4ч с субботы должны вноситься
Здравствуйте. У меня проблема, у нас в части не ведётся книга учёта переработки. Каждую неделю мы работаем 5 полных дней + суббота(4ч), как я понимаю в этом случае 4ч с субботы должны вноситься в книгу переработки в связи со "статья 91 Трудового кодекса Российской Федерации от 30.12.2001 №197-ФЗ (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)". Также и за суточные наряды переработка не вносится в книгу, тобишь она не ведётся вообще. Мой вопрос состоит в том, могу ли я с отсутствием отпуска получить выходные за свою накопленную переработку, а также в крайнем случае могу ли я обжаловать решение(отказ) командира предоставить мне выходные?