Пришла девушка, втюхала духи за 10 тысяч рублей, сказала что оригинальная фирма и стоят они 10 тысяч рублей, а

Пришла девушка, втюхала духи за 10 тысяч рублей, сказала что оригинальная фирма и стоят они 10 тысяч рублей, а оказалось, что это дешевые духи с вайлбериса, обманом заставила заплатить 10 тысяч рублей, хотя изначально подавалось всё как "подарок" и вы нам прорекламируете нас и нашу "выставку", которой и не оказалось вовсе

, Елизавета, г. Нижневартовск

Здравствуйте Елизпвета

Уточните пожалуйста ваш вопрос если вас обманули мошенники вы имеете право написать заявление в полицию.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.