8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата не устаревает

После Дтп обратились в страховую компанию.По осаго не устаревает сумма выплаты!.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо провести независимую экспертизу, далее направить претензию страховщику с копией данной экспертизой с требование доплатить разницу, если страховщик не удовлетворит ваше требование, обращайтесь с иском в суд.

0
0
0
0
Валентина Румянцева
Валентина Румянцева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь к независимому эксперту.

Претензию страховщику с копией экспертизы нужно отправить, если рассчитываете получить в судебном порядке штраф в Вашу пользу. В претензии укажите срок, который даете им на доплату. По истечении срока подавайте иск в суд.

В судебном порядке также можно взыскать еще и неустойку, и моральный вред. Пример решения по недоплате (СПб)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Или алименты должны по умолчанию выдаваться в полном обьеме?
Добрый день! Прохожу процедуру банкротства! На иждивение трое детей! Идет процедура реструктуризации. Назначили выплаты не более 50000! Получаю алименты на детей, сказали что в эту сумму входят и алименты, то есть со всех выплат( алименты, соц выплаты на детей, зарплата) они суммируют мне в эти 50000! Алименты превышают эту сумму! Правильно ли то что в эту сумму суммируют алименты на детей? Или алименты должны по умолчанию выдаваться в полном обьеме?
, вопрос №4049920, Наталья, г. Нефтеюганск
Алименты
Как будет проводится установление отцовства и выплата алиментов?
Брак не зарегистрирован. При рождении ребенка мать дает свое фамилию и другое отчество(не отца). Биолог.отец не отказывается от уплаты алиментов. Как будет проводится установление отцовства и выплата алиментов?
, вопрос №4047712, Анастасия, г. Улан-Удэ
Взыскание задолженности
Поменял офис фактического нахождения, скрывает адрес, не принимает заявление на выплату и копии документов
Добрый день. Что делать если работодатель не выплачивает заработную плату родственникам умершего работника. Поменял офис фактического нахождения, скрывает адрес, не принимает заявление на выплату и копии документов. Есть только юридический адрес.
, вопрос №4047628, Сергей, г. Москва
700 ₽
Военное право
В период с 24 января по 15 марта получил в общем 405 т.р( единовременные выплата 600 т.р) Денежное довольствие не
Сын подписал 24 января контракт С 26 января находится на сво. В период с 24 января по 15 марта получил в общем 405 т.р( единовременные выплата 600 т.р) Денежное довольствие не получил ни разу за этот срок, но в личном кабинете военнослужащего написано, что деньги начислены, в том числе и зарплата, при этом на карту они не поступали , как быть?
, вопрос №4046919, Вика, г. Воскресенск
686 ₽
Вопрос решен
Семейное право
То есть выплаты на детей до 17 лет разьве не являються доходом?
Добрый вечер, я многодетный отец троих несовершеннолетних детей инвалид 3 группы получаю пенсию официально не работаю, еще получаю на 2их детей выплаты по половине прожиточного минимума, обратился в соцслужбу для заключения соцконтракта о помощи малоимущей многодетной семьи доходы ниже прож.минимума. на что мне служба отказывает на основании какого-то пункта4 или 4.4 что я являюсь дееспасобным так как третья группа а не первая и обязан быть трудоустроен, так вот вопрос я обязан работать или получать доход? То есть выплаты на детей до 17 лет разьве не являються доходом? Работать немогу так как ни одному работадателю ненужен работник который теряет сознание на рабочем месте и в процессе работы,пробовал раз 20 был уволен.
, вопрос №4046228, Владимир, Ялта
Дата обновления страницы 03.07.2014