Выплата не устаревает

После Дтп обратились в страховую компанию.По осаго не устаревает сумма выплаты!.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, Владимир, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо провести независимую экспертизу, далее направить претензию страховщику с копией данной экспертизой с требование доплатить разницу, если страховщик не удовлетворит ваше требование, обращайтесь с иском в суд.