Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служебное жилье

Здравствуйте! Уже в этом месяце должны были дать служебное жилье, но его отдали беженцам. Насколько это правомерно?

03 Июля 2014, 13:27, вопрос №492052 Александр, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
    сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются жилищным законодательством Российской Федерации, — из которого следует, что жилые помещения служебного фонда предназначены для проживания сотрудников организации на период работы данных сотрудников и предоставляются в соответствии с очередью. Беженцам должны предоставлять маневренный а не служебный фонд. Подайте заявление в прокуратуру. 


    03 Июля 2014, 16:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats