Год не могли найти должника, считали долг, как безработный, в январе выяснили, что он ИП, насчитали более 1 млн 700 тыс руб
Добрый день, 26 окт 2025 года дочери исполнилось 18 лет, по моему заявлению возобновили ИП в янв 2026 года(воюю с приставами уже более 1.5 лет, пишу заявления, ходатайства на госуслугах, жалобы в прокуратупу и тд...). Год не могли найти должника, считали долг, как безработный, в январе выяснили, что он ИП, насчитали более 1 млн 700 тыс руб. Якобы устроился на работу(ромимо ИП), пеовая выплата прошла 2 нед назад 36 тыс руб...я написаоа заявление на гос услугах, что ограничили выезд из РФ, пришел ответ...не пойму их ответ-отказать или все-таки они 28 марта вынесли постановление о запоете на выезд из рф...дело в тгм, что я подала заявление 28 марта...вроде как отказать...но не понимаю... в личном кабинете госуслуг-узнать о ходе исп произ-ограничений нет на выезд....правомерно ли это
- Screenshot_20260408_201924.jpg
- Screenshot_20260408_201836.jpg
- Screenshot_20260408_200246.jpg