Не могу найти хозяев квартир из соседнего подъезда, что делать в этом случае?
Здравствуйте, у меня двухкомнатная квартира, в которой сделана перепланировка (объединен балкон с кухней, и лоджия со спальней), есть все проекты, пытаюсь узаконить увеличенную тем самым площадь квартиры, загвоздка в подписях жильцов, собраны подписи у 70% (всего квартир в доме 25). В оформлении отказывают пока не соберу 100% подписей. Не могу найти хозяев квартир из соседнего подъезда, что делать в этом случае?