Законная приватизация

Я не знаю как правильно написать, но попробую. Квартира досталась от матери мне и брату. В домовой книге я и брат записаны с детства. Из домовой книги я никогда не выписывался. В 1993 году я был лишен свободы по приговору суда. В этом же году брат приватизировал квартиру на себя. Является ли приватизация законной и имею ли я право опротестовать приватизацию в суде ?

, вячеслав, г. Омск
Юлия Лакоткина
Юрист

В вашей ситуации приватизация не законна смело в суд и признаете ее недействительной

вячеслав
Клиент, г. Омск

есть ли срок давности приватизации ?

Срок исковой давности составляет три года