Куда обратиться, если соседи незаконно построили возле моего участка гараж?
Куда обратиться, если соседи незаконно построили возле моего участка гараж ?
Соседи возвели гараж очень близко к моему дому, и он закрывает окно от солнечного света. Кроме того, крыша гаража выходит на мой участок, и из-за этого зимой на него падает снег, а летом — вода. Из-за постоянной сырости и грибка в доме стало неуютно. Как решить эту проблему?
, Венера, г. Москва