Насколько я знаю, что прописка вообще не нужна для поступления в детский сад
Здравствуйте! Я с семьёй переехал жить из Свердловской области в Мариуполь(ДНР). Пришёл в местное управление образования, чтобы подать заявление в детский сад. Заявление приняли, но сказали, что нужна местная прописка чтобы попасть в детский сад. Прописаться тут мы не можем, так как живём в съемной квартире. Насколько я знаю, что прописка вообще не нужна для поступления в детский сад. Хочу разобраться, правильно ли они говорят или же нет. Заранее спасибо!