Почему они отправляют средства которые сами же переудержали на другой р/с?
Добрый день! Приставы по ИП удержали всю сумму на одном банке и еще на другом ,обе суммы взыскали. Найдена соответственно переплата. Я подала заявление на то чтобы эту переплату вернули в ТОТ БАНК ОТКУДА ВЗЫСКАЛИ. Но приставы уже повторно возвращают деньги на расчётный счет в другой банк,где уже несколько лет арестованы счета по решению суда. В связи с этим у меня вопрос законно ли это действие. Почему они отправляют средства которые сами же переудержали на другой р/с?