На данный момент убирают ставку старшего продавца (везде по России убрали) в нашем магазине до сих пор была
Добрый день. Работаю в магнит-косметик. На данный момент убирают ставку старшего продавца (везде по России убрали) в нашем магазине до сих пор была. Теперь просят с 1 числа написать заявление на перевод со ставки старшего продавца на продавца. Старший продавец выполнял роль администратора магазина. Теперь РП. В таком случае, другая функция работы. Зп всем подняли в январе 2026г, а мне нет. Зарплата РП и АМК (Старший продавец) была одинаковой при разной должности. Как поступить?