Нужно ли платить 500 рублей за активацию втб карты пришла получать у меня запросили
, Юлия, г. Казань
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юлия!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что необходимо знакомиться с опубликованными банком соответствующими правилами пользования данными картами.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».