Нужно ли платить налог с продажи если авто досталось по решению суда?
здравствуйте! подскажите ситуация следующая
автомобиль по решению суда в счет долга переоформляется на нового владельца. далее авто продается через 4 месяца за сумму меньшую долга за который автомобиль был переоформлен. в итоге приходит письмо из налоговой об уплате налога с дохода. нужно ли платить налог с продажи если авто досталось по решению суда? сумма долга 720. авто продано за 650. и как это решать с налоговой?
, Михаил, г. Подольск