Спишется ли с меня долг на сим-карте
Прошла процедуру банкротства. Спишется ли с меня долг на сим-карте. Если да , что для этого нужно
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте. Задолженность должна быть списана, если была заявлена в банкротное дело. При судебном банкротстве списание незаявленных долгов возможно, но только если кредитор знал о процедуре, но не заявлял требования, либо если должник не действовал недобросовестно. Если все так, по причине технического сбоя могут быть задержки списания.
Попробуйте обратится через госуслуги в федеральный центр банкротства граждан с обращением, прикрепив документы о завершении банкротства и окончании производства ФССП.