С 17 февроля хожу в ветеренаруную клинику, пес перестал мочиться назначили лечения и скаждым днем собаке
С 17 февроля хожу в ветеренаруную клинику ,пес перестал мочиться назначили лечения и скаждым днем собаке лучше не становилось дошло до того ято назначили 2 операции кострация и удаление камней хотя до этого уверяли что не камней не песка нет
По этогу после операции прошло 2-3 дня собака опять перестала ходить в туалет после чего назначили ренген где увидели еще 5 камней которых проморгали
После 3 лперации псу стало плохо ониперестал есть и пить о чем я сообщил врачу
3 дня его пытали уколами и таблетками но ничего не вышло
После этого я с 9 марта по 16 хожу на капельницы и уколы но результата нет
Что мне делать в данной ситуации?