Здравствуйте мне заводчик отдал собаку только с ветеринарным паспортом спустя месяц она увидела фото и
Здравствуйте мне заводчик отдал собаку только с ветеринарным паспортом спустя месяц она увидела фото и говорит что он у вас худой и я его забираю я ей говорю верните деньги которые я потратил на доставку собаки в мой город и затраты на клетку корм и миску она отказывается и пугает меня судом что она будет судится со мной и всеровно заберут собаку и присудят мне издержки на чьей стороне будет суд,? С собакой все хорошо содержится в надлежащем образе кушает гуляет и весилится
, Максим, г. Москва