Меня проконсультировали по данному вопросу фото 1

Меня проконсультировали по данному вопросу фото 1.

Сколько может занять времени. И что нужно ждать? Фото 2

  • Screenshot_20260316-101925
    .jpg
  • Screenshot_20260316-102002
    .jpg
, Владислав Сергеевич, г. Ярославль
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, мне не видно ни фото 1 ни фото 2.  консультацию нужно готовить. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Исмаилов Исмаил
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Правовой анализ документов является платной услугой. Скачивать здесь какие-то фотографии на свой страх и риск не стану.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения. Подробно проконсультирую.

Антонина Прокопова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте.

Согласно Федеральному закону № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», стандартный срок ответа составляет 30 календарных дней со дня регистрации обращения. В некоторых случаях срок может быть продлен еще на 30 дней (вас обязаны об этом уведомить), но обычно по вопросам региональных выплат ведомства стараются отвечать быстрее

На  фото  видно, что ваше обращение от 12–13 марта распределено по трем адресатам:

Администрация Ленинградской области: осуществляет общий контроль.

Комитет по соцзащите: именно они принимают решение о назначении выплаты.

Центр социальной защиты населения (ЛОГКУ «ЦСЗН»): исполнительный орган, который непосредственно обрабатывает документы и перечисляет деньги.

В течение ближайшего месяца вы получите официальный ответ (скорее всего, в личный кабинет Госуслуг или на электронную почту).

Я постаралась максимально ответить на Ваш вопрос, но к сожалению, сама часто сталкиваюсь с тем, что пользователи забывают об обратной связи.

Получив ответ и закрыв вкладку, человек просто обесценивает потраченное на консультацию время.

Давайте взаимно уважать друг друга!

Если  ответ был Вам полезен, пожалуйста, отметьте его кратким отзывом и поставьте «+» — это займет всего секунду.

P.S. Если Вам потребуется помощь в подготовке документов или более детальный разбор ситуации, Вы можете нажать на кнопку «Общаться в чате» рядом с моим фото.