Хочу узнать, как правильно составить жалобу, на какие законы ссылаться при обжаловании, какие шансы и какие аргументы могут помочь?
Здравствуйте, пришел штраф за безбилетный проезд, хочу его обжаловать. Я ехала в автобусе с коляской , пробила карту , заходит контролер и проверяя тройку говорит , что проезд не оплачен ,я утверждаю обратное , на что контролер отвечает , у вас была запись пополнения баланса , надо было приложить два раза. Хочу узнать , как правильно составить жалобу , на какие законы ссылаться при обжаловании, какие шансы и какие аргументы могут помочь ?
, София, г. Москва