Почему не работает интернет при минусе Мегафон?
Здравствуйте, Ольга!
По умолчанию мобильный интернет «МегаФона» работает только при положительном балансе. Это стандартная практика для большинства операторов, помогающая контролировать расходы и избегать долгов.
Если на счету есть деньги, но их недостаточно, интернет может не работать из-за исчерпанного пакета гигабайт или истёкшего срока действия тарифа.
Иногда интернет-трафик списывается с задержкой, и баланс уходит в минус до фактического списания средств.
Для использования интернета при отрицательном балансе необходимо подключить специальные услуги, такие как «Будь на связи!».
Если у вас другая ситуация, рекомендуется обратиться в клиентский отдел вашего оператора, изучив при этом договор связи.