Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выходное пособие при увольнении по собственному желанию

Здравствуйте !!!! У меня такой вопрос. Положена ли какая либо денежная компенсация, если работник официально по трудовой проработал в гос. организации 2 месяца и 28 дней и увольняется по собственному желанию?

30 Июня 2014, 10:36, вопрос №488592 Екатерина, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 514 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Никаких специальных компенсаций при расторжении трудового договора по инициативе работника законом не установлено.

    30 Июня 2014, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats