Мне с банка сотрудник разъяснил что мой супруг отказался нотариально, ссылаются на согласие которая делается при покупке жилья

Добрый вечер! У меня такой вопрос. В 2023 году мы с супругом брали семейную ипотеку, оформили сделку дистанционно. Условия были чтобы супруг обязательно был созаемщик. К сожалению мой супруг умер в 2025 году. Банк не знаю по какой причине в договоре не указал наши требования. В договоре я заемщик и все. Мне с банка сотрудник разъяснил что мой супруг отказался нотариально, ссылаются на согласие которая делается при покупке жилья. У нотариуса я также указала чтобы супруг был участник сделки. Но к содержанию нам другое навязывают

, Татиана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут