Что делать, если посторонний проник в квартиру в мое отсутствие?
Ко мне без приглашения зашёл в мою квартиру открыв неизвестным образом и стал нагло хозяйничать в мое месячное отсутствие.Какие жёсткие наказания я могу применить к непрошенному человеку ?
В случае незаконного проникновения в ваше жилище и нарушения его неприкосновенности рекомендуется обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Согласно Уголовному кодексу Российской Федерации, статья 139 предусматривает уголовную ответственность за подобные действия. Заранее благодарю за отзыв.