Добрый день, произошла такая ситуация, подключал услуги ростелеком с рассрочкой роутера, прошло 3 месяца я
Добрый день , произошла такая ситуация , подключал услуги ростелеком с рассрочкой роутера , прошло 3 месяца я переезжал с квартиры , позвонил в ростелеком попросил перенести услуги на новый адрес , они сославший на невозможность подключения по техническим проблемам отказали мне, закрыли услуги и выставили сумму за роутер , хотя он был взят в рассрочку , ну и по итогу лежит дома пылиться , как мне сделать что бы они его забрали и закрыли долг?