Здравствуйте у меня такая ситуация, срочную службу не служил, решил пойти по контракту, прошел
Здравствуйте у меня такая ситуация , срочную службу не служил , решил пойти по контракту , прошел переосвидетельствование, подписал документы , не каких выплат я н получал , но нужно еще пройти психиатора в области , но у меня изменились обстоятельства, могули я отказаться от контракта ? Или уже не вариант , мне 32 года
, Алексей, г. Москва