Можно ли передать нежилое помещение по договору безвозмездного пользования от собственника (отца) дочери, но
Можно ли передать нежилое помещение по договору безвозмездного пользования от собственника (отца) дочери, но в этом помещении уже находится арендатор,аптека, с зарегистрированным в росреестре долгосрочным договором аренды, передать прописав что условия договора остаются прежними. Законно ли это?
, Ольга, г. Москва