Можно ли передать нежилое помещение по договору безвозмездного пользования от собственника (отца) дочери, но

Можно ли передать нежилое помещение по договору безвозмездного пользования от собственника (отца) дочери, но в этом помещении уже находится арендатор,аптека, с зарегистрированным в росреестре долгосрочным договором аренды, передать прописав что условия договора остаются прежними. Законно ли это?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут