Здравствуйте, заключил договор с автошколой записался на очно и заочное обучение, но предупредил что только
Здравствуйте , заключил договор с автошколой записался на очно и заочное обучение, но предупредил что только с утра могу посещать занятие, позже не посещая ни одного занятия ответил что буду учиться дистанционно. У них проблема с инструкторами ! Позже отказался от обучение , написал заявление на расторжение договора . Изначально оплатил 22 т .Они мне заявили что вернут только пол суммы , мол я был записан на 6 занятии теории но не посещал их , за 6 занятии . ? По факту не посетил ни одного занятии