Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Долг по жкх

оплачиваю за квартиру в два раза больше.так как имеется задолженность.пришло заказное уведомление что если я не погашу всю задолженность.отключат свет.имеют ли на это право?у нас жкх сейчас является ук жилкомсервисом

26 Июня 2014, 16:57, вопрос №486042 Лариса, г. Березовский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 916 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    А причем здесь свет? свет имеет право отключит энергосбыт и то за долг по электричеству. А они только за тепло и воду.

    26 Июня 2014, 17:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Голышева Елена

    Подача электроэнергии может быть прекращена (ограничена) только в случае наличия задолженности по оплате за электроэнергию. Такое условие, а также порядок уведомления жильцов об отключении коммунальных услуг установлены Правилами предоставления коммунальных услуг. Отключение электроэнергии за долги по оплате за другие коммунальные услуги незаконно.

    01 Июля 2014, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats