Здравствуйте,
Будет то, что Вы и хотите — к Вам обязаны приехать по Вашему вызову.
Позвоните в 112. Вас соединят со скорой медицинской помощью. Вам зададут уточняющие вопросы, в ходе Вашего разговора ( где Вы укажите все Ваши проблемы) определят, что у Ваша ситуация связаны с психическими расстройствами. Ваш вызов будет передан психиатрической бригаде Скорой помощи, либо одной из бригад психиатрического отделения неотложной помощи и приедут на вызов нужные Вам специалисты.
При необходимости, Вас госпитализируют.
В силу ст 5 Закона РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» от 02.07.1992 N 3185-1
(2) Все лица, страдающие психическими расстройствами, при оказании им психиатрической помощи имеют право на:
пребывание в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях, только в течение срока, необходимого для оказания психиатрической помощи в таких условиях;
Вы уже позвоните, если у Вас есть возможность звонить.
При таком месте проживания могут возникнуть проблемы, и Вам рекомендуют самостоятельно обратиться к психиатру или в психиатрическую больницу.
Пока Ваше состояние:
не требует скорой психиатрической помощи, и вы можете самостоятельно обратиться к психиатру и получить медицинскую помощь с назначением лечения.
Если Ваше состояние является угрожающим для себя и окружающих, то скорая психиатрическая помощь обязана приехать.
Главное, при вызове описать своё бредовое состояние, как угрожающее Вам и окружающим.