Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Правомерны ли действия судебного пристава

НАЛОГОВАЯ ЗАТРЕБОВАЛА ОТ МЕНЯ ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГ ( ТРАНСПОРТНЫЙ) ЗА МАШИНЫ ПРОДАННЫЕ МНОЙ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НАЗАД ,ПРИСТАВЫ АРЕСТОВАЛИ ВСЕ МОИ СЧЕТА ... ДОЛГО РАЗБИРАЛСЯ . ДОКАЗАЛ СВОЮ НЕ ПРИЧАСТНОСТЬ К ДАННЫМ АВТОМОБИЛЯМ. РЕШЕНИЕ СУДА ОТПРАВИЛ В НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ. НАЛОГ С МЕНЯ СНЯЛИ А ВОТ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СБОР И ГОСПОШЛИНА ОСТАЛИСЬ - ДОЛЖЕН ЛИ Я ПО ЗАКОНУ ОПЛАЧИВАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СБОР И ГОСПОШЛИНУ . , ЕСЛИ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА И НАЛОГ МНЕ ПОСЧИТАЛИ ПО ОШИБКЕ ...????

24 Июня 2014, 17:13, вопрос №483902 АЛЕКСАНДР
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Вы не обязаны платить за испол.сбор. вы можете подать в суд об отмене испол.сбора и госпошлины

    24 Июня 2014, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats