Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Права на web сайт

Добрый день. У меня ЮР лицо есть бизнес например отель . У отеля есть сайт (доменное имя и сам сайт) доменное имя на котором висит сайт юридически принадлежит сотруднику отеля который занимается рекламой. Если я его уволю и он отключит мне сайт отеля который юридически его он будет прав? или на него как то можно повлиять законными методами?

23 Июня 2014, 16:11, вопрос №482842 Роман, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гайда Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Роман!

    Рекомендую Вам переоформить доменное имя на себя или на юридическое лицо, владельцем которого Вы являетесь.

    В противном случае, в случае увольнения Вашего сотрудника, Вам придется решать проблему в судебном порядке.

    Информацию по переоформлению можно получить здесь: masterhost.ru/support/faq/renewal/domain/

    24 Июня 2014, 14:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats