64 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ремонт без согласия потребителя

26.08.12г был куплен телефон (сматрфон, сенсорный) 17.01.13 мы сдали телефон на проверку качества с дефектами - теряет сеть, перезагружается в режиме ожидания, зависает в приложениях, перезагружается в приложениях. 06.02.13г пришла резолюция в которой отказали возврате денежных средств причина- несущественный недостаток. была написана претензия что я не согласна с этим "несущественным" недостатком, так как телефон не выполняет основных функций. 20.02.13г телефон пришел в магазин и я узнала о том что аппарат был отремонтирован. Дефект подтвержден.Выполнен ремонт третьего уровня. Согласия на ремонт не давала. Что делать как вернуть деньги за телефон который не работал и был отремонтирован без моего согласия?

23 Февраля 2013, 17:50, вопрос №48280
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
9,7
Рейтинг Правовед.ru
37426
ответов
16540
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Одинцово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Никак. В этом случае может быть произведен только ремонт

23 Февраля 2013, 17:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.