Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за товар, если тебе отказывают

Добрый день ! купила в ломбарде сапбуфер ,никаких документов на него не предоставили ,объяснив мне ,что если не подойдет можно в течении 5 дней вернуть .По тех ,характеристикам на мою машину он не подошел ,пришла на 4 день сдать ,мне в грубой форме отказали . Претензию брать отказались ,с руководством не соединяют ,сказали никаких денег не вернут.

Ломбард в Оренбурге ,а начальство в Толльяте ,говорят езжайте туда и там разбирайтесь ,но адрес не говорят. Как мне быть ?

23 Февраля 2013, 19:53, вопрос №48313 светлана, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Писать регистрируемые письма лицу, указанному в договоре купли-продажи как "продавец", по месту его нахождения, предварительно читать закон о защите прав потребителей.

    23 Февраля 2013, 19:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Да, писать можно и на адрес ломбарда в Оренбурге, потом ждете 10 дней и если не устроит реакция продавца то в суд. Если необходима квалифицированная помощь обращайтесь Aectann89.89n@mail.ru или 89619001316

    23 Февраля 2013, 20:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats