Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сдать квартиру спец.найма

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!вот я сирота,в этом годуплучила квартиру,у меня договор специалезированного найма!в том городе,где я получила,я не могу проживать так как мой ребенок пойдет в сад в другом городе!и я планирую работать там!я хочу сдать квартиру которую получила!сажите имею ли я право так сделать?

22 Июня 2014, 13:25, вопрос №481934 надежда, г. Сафоново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Не понятно по какой причине у вас спец. найма когда у вас должен быть найм. жилого помещение который вы могли бы получить в собственность путем приватизации.

    22 Июня 2014, 13:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Как мне сказали в2013 вышел закон. Такой.то что дети сироты получают жилье спец.найма!срок найма 5 лет!по истечению этого срока только можно кв.приватиз.а я в том районе жить не могу,так как там очень плохой район,одни цыгане и наркоманы!у меня маленький ребенок и я боюсь за себя и ребнка!подскажите,что мне делать?

    22 Июня 2014, 14:02
  • Юрист - Лакоткина Юлия

    По идеи нельзя. Значит вывод жилье вам не нужно и могут забрать. Может быть родственникам или знакомым. Мол они присматривают пока вы в отъезде.

    22 Июня 2014, 14:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats