Сдать квартиру спец.найма

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!вот я сирота,в этом годуплучила квартиру,у меня договор специалезированного найма!в том городе,где я получила,я не могу проживать так как мой ребенок пойдет в сад в другом городе!и я планирую работать там!я хочу сдать квартиру которую получила!сажите имею ли я право так сделать?

, надежда, г. Сафоново
Юлия Лакоткина
Юрист

Не понятно по какой причине у вас спец. найма когда у вас должен быть найм. жилого помещение который вы могли бы получить в собственность путем приватизации.

надежда
Клиент, г. Сафоново

Как мне сказали в2013 вышел закон. Такой.то что дети сироты получают жилье спец.найма!срок найма 5 лет!по истечению этого срока только можно кв.приватиз.а я в том районе жить не могу,так как там очень плохой район,одни цыгане и наркоманы!у меня маленький ребенок и я боюсь за себя и ребнка!подскажите,что мне делать?

По идеи нельзя. Значит вывод жилье вам не нужно и могут забрать. Может быть родственникам или знакомым. Мол они присматривают пока вы в отъезде.