Можно ли расторгнуть контракт с МО РФ при непредоставлении отпуска?
здравствуйте, муж находится на сво, заключил контракт 28.09.2023 года , до сих пор не было отпуска. говорят, что за такое нарушение возможно расторжение контракта. правда ли это , куда обратиться и чем можно помочь? и можно ли. не раз уже писала в прокуратуру, президенту, простая отписка в ответ , где даже забывают изменить ИО в этом шаблоне ответа