Можно ли перевести солдата-срочника в другую часть ближе к дому?
Здравствуйте, можно ли перевести солдата срочника с одной части в другую? Ближе к дому и что для этого нужно, куда обратиться?
, Александр, г. Москва
Добрый день,
Перевод по личной просьбе или по семейным обстоятельствам невозможен.
Основание:
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237
«Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (ст. 15).
С уважением,