Как защитить свои права при переводе на офисный график и увольнении во время беременности?
Здравствуйте. Работаю в компании по трудовому договору с гибридным графиком работы (удаленка и в офисе). Хотят перевести на полный рабочий день с 8 до 17 иначе уволят. Уведомления не было. Пока только на словах. меня такой график не устраивает. И еще недавно узнала, что я беременна. Как мне общаться с работодателем, чтобы и график не поменяли и уволить не смогли (принести им справку о беременности)?