Муж работает, но у него серая зарплата
Развод. 3 детей. 7лет, 5лет и 3 года. Есть ипотека на частный дом, использован мат.капитал на него. Есть квартира в деревне. Транспорта нету. Муж работает, но у него серая зарплата. Нужна консультация, что куда и как
Ваша обязанность — предоставить письменное пояснение по каждой категории операций (ремонт, рестораны, подарки, игры) с указанием дат, сумм и получателей, приложив подтверждающие документы (чеки, договоры, скриншоты платежей).
Здравствуйте, Валентина.
Расторжение брака через суд согласно статьи 22 Семейного кодекса РФ.
Вы можете также подать иск об определении места жительства детей с Вами на основании статьи 65 Семейного кодекса РФ.
Алименты на детей Вы вправе взыскать через суд в твёрдой денежной сумме исходя из необходимости поддержания уровня содержания детей на основании статьи 83 Семейного кодекса РФ.
Могу составить Вам соответствующий иск в суд.
С уважением! эксперт сайта Г. А. Кураев