Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Нужно возвращать подъемные?

Здравствуйте! Работаю 3-й год в сельской школе. Хочу уволиться, директор предупредил о том, что нужно вернуть подъемные + ежемесячные выплаты как молодому специалисту. Так ли это?

19 Июня 2014, 20:13, вопрос №480268 Вера, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 965 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Коробова Ольга

    Так, если Вы отработали менее года.

    19 Июня 2014, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В конце августа будет 3 года. И именно тогда хочу уволиться.

    19 Июня 2014, 20:17
  • Юрист - Коробова Ольга

    Директору Вас нужно удержать. Запросите у него письменно на каком основании Вы должны что то возвращать, со ссылками на закон.

    19 Июня 2014, 20:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое!

    19 Июня 2014, 20:24
stats