Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какой срок снятия автомобиля с ареста?

постановление об аресте авто приставом снято и находится в гаи но прошло уже 10 дней а в базе данных гаи авто под арестом хотя изначально на авто накладывался только административный арест

19 Июня 2014, 12:40, вопрос №479823 дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    До двух недель идут данные, подождите.

    19 Июня 2014, 12:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats