Здравствуйте у меня к вам вопрос мы с дочерью ходили в магазин Магнит я была с коляской с внучкой смотрела
Здравствуйте у меня к вам вопрос мы с дочерью ходили в магазин Магнит я была с коляской с внучкой смотрела продукты к празднику, а дочь в это время наложила в пакет продукты и вынесла и так было два раза вчера приезжала полиция сняла с меня показания и сказали что заведующий магазина написала заявление видно по камерам что брала дочь продукты она сказала мне что выкинула и не понимает как это получилось, она после родов да еще и таблетки Пила много от головной и зубной боли говорит мне все перемешалось, что она взяла я не видела хочу с ней в понедельник сходить возместить ущерб они насчитали 21 тысячу как сказали мне в полиции как мне лучше поступить
Здравствуйте, Светлана!
От того что она их выкинула ничего не зависит.
Если есть возможность возместить ущерб, то конечно лучше это сделать.
Но, поскольку было обращение в полицию, то факт уголовного преследования все-равно будет.