Как избавиться от звонков

Добрый вечер! Уже пол года как мне звонят с косметической клиники хотя их клиентом я никогда не было и не собираюсь,они не знают ни имени ни моего отчества. Я спрашиваю откуда они знают мой номер они говорят что кто то из моих знакомым им его дал. Я уже неоднократно ругалась с ними просила оставить меня в покое, ставлю номера в Черный список, но к сожалению безрезультатно, они все время звонят с другого номера. У меня трое маленьких детей звонки их будят. Я не знаю что мне сделать чтобы избавить себя от этих звонков. Что Вы мне посоветуете. Как юридически я могу избавить себя от этих зануд.Заранее спасибо.

С уважение,Юлия

, Юлия, г. Краснодар
Павел Макаренко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Проще всего добавить телефонный номер в фильтр и не обращаться за правовой защитой.
Если же поиграть в «истец-ответчик», все же, хочется, — Вы, конечно, можете написать заявление в прокуратуру, но такая игра не стоит свеч.
В любом случае, успехов!