Здравствуйте, я недавно общалась с молодым человеком и отправила ему интим кружки он сказал что сольёт их а я о нём не чего не знаю и фото этой переписки у меня нет, Что делать?

Здравствуйте, я недавно общалась с молодым человеком и отправила ему интим кружки он сказал что сольёт их а я о нём не чего не знаю и фото этой переписки у меня нет, Что делать? Помогите пожалуйста

, Злата, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый  день.

Вам необходимо немедленно заблокировать его контакт.

Также надо заблокировать доступ к вашим страницам в соц сетях или удалить их.

У вас могут начать вымогать деньни.

Не идите ни на какой контакт.

Лишите их возможности с вами связаться.

УК РФ Статья 163. Вымогательство
 1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -

Если они будут рассылать материалы вашим знакомым — говорите, что это не вы, монтаж и прочее